1. Имя
Vasilisa Dragomir|Лисса (Василиса) Драгомир
2. Возраст и ученик или преподователь, может изгой или просто житель мира
Ученица. 17 лет
3. Расса и отношение
Вампир; Морой
4. Пробный пост
чёрт, он получился необьятный оО
Лучик солнца. Ещё один. Все они прыгали по лицу Лили, отражаясь ярким сверканием на лице девушки. Как она это любила, не сверкание, конечно, солнце – вот что ей дорого. В Форксе это бывало так редко, что девушка уже отвыкла от яркого света, чистого, голубого неба и запаха весны. Именно так она пахла, что-то напоминающее ваниль и шоколад, по крайней мере, в этом была совершенно уверенна сама Лил, она так чувствовала. К сожалению, чтобы нормально вести машину или ходить по улице, не щуря при этом глаз, пришлось надеть большие солнечные очки, которые полностью закрывали глаза и часть лица, и платок. Если бы вы не  взглянули что на девушке ещё и куртка с джинсами, могло сложиться ощущение что сейчас лето. В последнее время для Элизабет сутки, месяцы и года перестали иметь хоть какое-нибудь значение. Но утро девушка особенно любила. Только это утро. Сегодняшнее. Первый день в новой школе обволакивал её каким-то волнением, что было абсолютно нормально для всех людей, кроме самой Лили. Обычно девушку не волнует чужое мнение или то, как к ней будут относиться в новом окружении. Но... люди ведь меняются со временем, не так ли? И даже в силу ребяческого характера Лили всё ещё оставалась простой девушкой, которой было важно, чтобы её приняли и посчитали по настоящему "своим человеком".
Кое как припарковавшись, Лил достала с заднего сидения папиного старого "Опеля" сумку с учебниками, и чуть не рухнув на асфальт от тяжести новых знаний, которые ей предстоит усвоить, захлопнула дверцу, включив при этом сигнализацию. Очаровательный "смайл" девушки тут же пропал, как только она увидела крохотное здание школы, проходящих мимо учеников с мрачными лицами и недовольно расталкивающих их учителей. "Ладно. Попытка не пытка. В конце концов тебя никто не съест, разве что наоборот" Лил улыбнулась собственным мыслям, подумав о том, как глупо разговаривать самой с собой. Впрочем, никто кроме самой девушки об этом не догадывался, а распространяться она и не собиралась, так что если что, можно будет просто показать справку о том, что психический Лили вполне здорова.
Решив, что уже пора хоть к кому-нибудь примкнуть, Лили выбрала первую попавшуюся на глаза девушку. С виду та не отличалась от обычного подростка, но её красоте могла бы позавидовать любая. Стройная фигура, золотые волосы, складывалось впечатление, что перед Лил стоит настоящая кукла Барби. Девушка только понадеялась, что та не окажется снежной королевой и снизойдет до разговора с ней. Натянув на лицо счастливую улыбку Джордан подошла к незнакомку и протянула руку.  - Привет. Моё имя Лили, я здесь первый день, не поможешь освоиться? - Судя по тому, как взглянула на неё блондинка, можно было подумать, что у той либо проблемы в личной жизни, либо встала она явно не с той ноги. Лил так, и чувствовала, как на неё с огромной скоростью несётся волна призрения и недоверия со стороны незнакомки.
- Отстань. Мне не до тебя сейчас. - Это высказывание буквально взбесило Лил. "И что? Я же новенькая. Слышишь, нет? Мне все должны помогать, принимать за самого милого человека на свете и нянчиться со мной, словно с младенцем, не забывая при этом дружелюбно улыбаться!! Как это тебе не до меня? Ты всё равно стоишь одна с пасмурным видом!" Такого отношения к себе Лили уж точно не ожидала. Может, дело было в том, что в старой школе отношения у неё со всеми складывались довольно просто. Стоило только подойти, улыбнуться, похвалить новую юбочку и дело в шляпе. Здесь такой поведение, видимо, не пройдёт. - Эй, у тебя что, проблемы? Я же просто познакомиться хочу, вот и всё. - Лил старалась говорить это с как можно большим откровением и благожелательными нотками, но незнакомка видимо, посчитала, что Лил хочет её опозорить или затравить. Прежнее выражение лица, казавшееся Лили и без того грозным, сменилось ужасающей гримасой призрения, которая буквально резала девушку без ножа. - Убирайся от сюда!! поняла меня, или по-другому объяснить? - Незнакомка так раскричалась, что вскоре к ним были обращены все взгляды стоявших на стоянке людей. Они перешёптывались, показывали пальцем на девушек и строили из себя абсолютно беспристрастных зрителей сего происшествие. Это ещё больше сводило Лили с ума. - Как пожелаешь! - Сказано было с отвращением. Отвернувшись от девушки, Лил быстрым шагом направилась к дверям школы. Смотрели на неё, мягко говоря, как на сумасшедшую, сбежавшую из жёлтого дома. Перед ней все расступались, не желая, видимо, связываться с самой заядлой истеричкой во всём Форксе. Как же ей хотелось крушить всё вокруг себя в этот момент! Лишь бы не осталось ничего, что раздражало бы сейчас сознание Элизабет. Злость, обида, ревность, безысходность… помимо этого Лили чувствовала ещё много чего, но можно с уверенностью сказать, что добрых и светлых эмоций не было и в помине. В любом случае девушка обычно всегда со всеми в хороших отношениях, которым позавидовал бы любой дипломат. Она всегда весело себя ведёт, улыбается, отвешивает комплименты, и к ней всё тянутся. Почему же в этот раз всё не так, как ей хотелось? Эти косые взгляды на неё уже ужасно надоедает. О, Небо. Как же Лилии надоела вся эта дрянь. В душе образовалась странная пустота, которая даже мыслей лишала. Девушка разъяренно побежала по коридору к своему шкафчику, в какой-то момент сознание просто отключилось, и она не понимала, зачем всё это делает, но как только краем глаза заметила в каком-то классе компанию друзей, оживлённо беседующую о новенькой - злодейке, ощущение пустоты вернулось. Больше всего на свете хотелось громко хлопнуть дверью и рухнуть  на кровать. Минут 10  просто смотреть в потолок, а затем перевернуться на бок, свернувшись калачиком, но абсолютно ничего не измениться.…Именно поэтому злоба девушкой и овладела. Лили понимала, что даже если она сейчас заплачет, даже если снова будет пытаться завязать с кем-то приемлемые отношения, ничего не изменится. Слухи по школе разносятся быстро. Это девушка уже осознала.

5. Характер
Лисса всегда старалась поддерживать людей, даже самых безнадёжных. Над всеми шутками однокурсников она смеялась, даже когда другие молча смторели в лицо неудачливого комика. Сложно было отличить подделку от истиного чувства, но люди, которые общались с Лиссой достаточно, чтобы понять что она за человек, могли распознать фальшь. Она не жалела о своих поступках. Всё, что совершалось, уже прошло и оплакивать случившееся теряясь в настоящем, было по мнению девушки, более, чем глупым. Наивная, как ребенок, но не верит всем и каждому, знает что это не доведет до добра. Василиса очень часто настроена только на самые положительные эмоции. Она старается передать их любому, кто разговаривает с ней или просто прошёл мимо для того, чтобы поздороваться.
Люди, блеставшие безразличием, ко всему что только можно было унизить, вызывали у неё крайней степени недовольство, выражавшееся лишь в строгом выражении лица, не более. Девушка вообще умела себя контролировать и, как однажды заявила Роза, действительно в некоторой степени "обладала ангельским терпением" Девушку очень нелегко обмануть, потому что она чует ложь и не любит лжецов. Верный товарищ. За друзей и близких всегда будет стоять до конца и очень боится их потерять. Очень романтичная натура и верит в настоящую любовь на всю жизнь, которую рано или поздно должен встретить, по её мнению, каждый человек.

6. Связь и частота посещения
578599721
Постараюсь ежедневно )